В конусе длина образующей равна 3 корня из 4, а угол при. вершине осевого сечения равен 120 градусов. Через вершину конуса проведена плоскость. Какую наибольшую площадь может иметь сечение конуса такой плоскостью?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:23
    0
    120-3=117

    120-4=116

    116+117=233 (Длина)

    Ответ: Длина всего градуса равна 233