Маша задумала трехзначное число, которое сначала увеличила на 4004, а затем - на 260. В результате она получила 4680. Какое число задумала Маша?

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:02
    0
    Число - 416.

    Решение:

    4004+260=4680

    4680-4264=416

    Проверим: 416+4004+260=4680. Все верно.