Найдите значение выражения

45:d+41 при d = 5;

93:m-25 при m=3;

86-n : 5 при n = 80.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:41
    0
    45:5+41 = 50

    93:3-25=6

    86-80:5=70