Как решить пример 56: (36:k-2) = 8

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:47
    0
    56 : (36 : k - 2) = 8

    36 : k - 2 = 56/8

    36 : k - 2 = 7

    36 : k = 7 + 2

    36 : k = 9

    k = 36/9

    k = 4