Васе надо купит карандаш за 8 руб он дал кассиру две 5 рублевые монеты, Сколько сдачи он получит?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:50
    0
    5+5=10 (руб)

    10-8=2 (руб)

    Ответ: 2 Рубля.