Купили з набора фломастеров по 8 штук и ручек 4 набора по2 штуки во сколько раз купили мееьше ручек чем фломастеров

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:48
    0
    8*3=24 кол-во фломастеров

    4*2=8 кол-во ручек

    24/8=3 Во столько раз ручек меньше чем фломастеров.