Рабочая. тетрадь 5 класс вычислите 328 - (77+88)

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:32
    0
    77+88=165

    328-165=163
  2. 26 февраля, 04:09
    0
    1) 77+88=165

    2) 328-165=163