10x+9=7x решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:33
    0
    10 х+9=7 х

    10 х-7 х=-9

    3 х = - 9

    х=-9 : 3

    х = - 3
  2. 15 марта, 22:19
    0
    Ход решения и ответ

    10 х-7 х = - 9

    3 х = - 9

    х = - 9 : 3

    х = - 3