Ширина 6 м длина 12 м. вычисли площадь пола? вычисли объем воздуха комнаты?

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:39
    0
    S=ab По формуле: 6*12=72 (м) - площадь пола А чтобы узнать объем, нужна еще высота А формула: V=abc (h)