Сколько 13% от 20000 зарплаты

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 19:51
    0
    20000 - 100%

    х - 13%

    х=13*20000/100=2600

    Ответ: 13% от 20000 - это 2600.
  2. 26 февраля, 22:07
    0
    20000 - 100%

    х - 13%

    х=13*20000:100=2600

    Итого: 13% от 20000 = 2600

    Ответ: 2600 от зарплаты.