Сколько будет х: (27-19) = 5

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:27
    0
    Х: (27-19) = 5

    х: 8=5

    х=8*5

    х=40

    Ответ: 40
  2. 17 февраля, 02:18
    0
    Решу как решают в 4 классе

    x: (27-19) = 5

    x:8=5

    x=5*8

    x=40

    Проверка:

    40: (27-19) = 5

    40:8=5

    5=5