Сколько будит если 223/2*8854-900-700-1000

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 11:42
    0
    223/2 = 111,5

    111,5 * 8854 = 987221

    987221 - 900 = 986321

    986321 - 700 = 985621

    985621 - 1000 = 984621
  2. 13 июня, 14:22
    0
    984621 сложно было думать