Какой десятичной дроби равны 75%?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:03
    0
    0,75 т. к 75 / 100 = 0,75
  2. 19 ноября, 22:54
    0
    75%=75/100=0,75

    75% равны 0,75