Междугородный автобус ехал 3 ч со скоростью 60 км/ч и должен был проехать 500 км. Оказалось, что он проехал 5/9 всего пути. Сколько километров ему осталось проехать?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:32
    +1
    1) 60•3=180 (км/год) 2) 500-180=320 (км)