Решите уровнение!

(X-8) * 4=-32

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:15
    0
    4 х-32=-32

    4 х=-32+32

    4 х=0

    х=0
  2. 8 декабря, 23:22
    0
    (Х-8) х4=32

    Х-8=32:4

    Х-8=8

    Х=8+8

    Х=16

    Ответ: 16