Поезд ехал 3 ч со средней скоростью 70 км/ч. какой путь оне проехал за это время?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:21
    0
    1) 70*3=210 (км) - проехал поезд Ответ 210 км
  2. 22 марта, 07:24
    0
    Решение:

    Поезд проехал за три часа расстояние:

    70*3=210 (км)

    Ответ: 210 км