Сколько будет килограммов в 7 тоннов?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:02
    0
    1) 1 т=1000 (кг) 1000*7=7000 (кг) в 7 тоннах
  2. 13 марта, 15:08
    0
    1000 кг = 1 т

    7000 кг = 7 т

    Ответ: 7000 кг