Какой общий знаменатель у 17/21 и 13/14

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:38
    0
    42 обесняю

    21*2 = 42

    14*3=42
  2. 7 апреля, 19:19
    0
    Общий знаменатель = НОК (21, 14) = 42