Было 8 л. добавили? стало 10 л. как чертить задачу?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:37
    0
    8 + х = 10

    10 - 8 = 2

    х = 2

    8 + 2 = 10
  2. 10 февраля, 06:26
    0
    Задача

    10-8=2 (л)

    Ответ: 2 литра добавили