В мешке 25 кг муки. До обеда продали 7 кг муки, а после обеда - 9 кг. Сколько кг муки осталось в мешке.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:30
    0
    1) 7+9=16 (кг) - продали

    2) 25-16=9 (кг) - осталось