Решите уравнение:

1) |x |+4=7

2) 2|+6|=30

3) |x|-8=3

4) |4x|+6=11

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:51
    0
    1) х=7-4

    х=3

    2) 6=30-2=28-6=22

    3) х=3+8

    х=11

    4) 4 х=11-6

    х=5:4

    х=1,25