Построить прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см найти его периметр разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:12
    0
    1. 3+4+3+4=14 см

    2. (3+4) * 2=14 см

    3. (3*2) + (4*2) = 14 см