С-2=7 уравнение 1 класс

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:16
    0
    С-2=7

    с=7+2

    с=9

    9-2=7

    7=7
  2. 7 мая, 01:43
    0
    С=7+2

    с=9.

    Очень трудное уравнение)))