Сложение и вычисление дробей 2/7+1/3

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:49
    0
    2/7 + 1/3 = 14/21 Вроде так
  2. 31 октября, 01:46
    0
    2/7+1/3=6/21+7/21=13/21