182 + (397+28) = вычислить удобным способом 259+94+341+106=. 5*29*3*2=.25*7*4=. Сравни217*X 271*X

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 14:21
    0
    (182+28) + 397=210+397=607

    217*Х<271*Х
  2. 25 декабря, 15:34
    0
    182+28+397=507

    (259+341) + (94+106) = 800

    (5*2) * 29*3=870

    (25*4) * 7=420

    217*х<171*х