Сколько шестых долей единицы содержится: в 3 единицах и в 12 единицах?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:01
    0
    3:1/6=3*6=18 в 3 х единицах

    12:1/6=12*6=72 в 12 ти единицах