Пододеяльник стоит столько же сколько 3 одинаковых простыни. Сколько денег надо заплатить за 2 пододеяльника если цена простыни 160 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:19
    0
    1) 160*3 = 480 (р.) - стоит 1 пододеяльник

    2) 480*2 = 960 (р.) - надо заплатить за 2 пододеяльника
  2. 19 апреля, 07:20
    0
    1) 160*3=480 (руб) цена 1 пододеяльника 2) 480*2=960 (руб) цена 2 пододеяльников Ответ: За 2 пододеяльника надо заплатить 960 (руб)