Решения x-4 (9-x) = 3x+2

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:36
    0
    X-4 * (9-x) = 3*x+2

    x=19

    Ответ: 19
  2. 3 января, 20:58
    0
    X - 36 + 4x = 3x + 2

    x + 4x - 3x = 36 + 2

    2x = 38

    x = 19

    Ответ: x = 19