Нужна помощь: Когда с полки взяли несколько книг, то на ней осталось еще 34 книги. Сколько книг взяли с полки, если известно, что всего там было 57?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:59
    0
    57-34=23 (книги) - взяли с полки
  2. 3 января, 21:30
    0
    1) 12-4=8 (к) - ст. осталось 2) 12-8=4 (к) - ст. книг взяли