Как решить по действиям 1001-2 * (903-17*46) + 216:12

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:35
    0
    1. 17*46=782

    2. 903-782=121

    3. 2 * 121=242

    4. 216:12=18

    5. 1001-242=759

    5. 759+18=777

    ответ 777