Длина минутной стрелки кремлёвских курантов-328 см. Высота цифр на циферблате составляет 9/41 от длинны минутной стрелки. Вычисли высоту на циферблате кремлёвских курантов.

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:07
    0
    (328:41) * 9=8*9=72 см высота цифр