10,000-282 х750:5+989=

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:26
    0
    X=-118.0460992907801
  2. 6 февраля, 10:04
    0
    1) 282*750=211500

    2) 211500:5=42300

    3) 42300-10000=32300

    4) 32300+989=33289