Задана функция f (x) = 4: 9-x, найдите значения x, при которых f (x) = - 4, f (x) = 2.

запишите область определения функции в виде числового промежутка.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:34
    0
    1) 4:9-х = - 4, 9-х=-1, х=10

    2) 4:9-х=2, 9-х=2, х-7

    3) об. опр. функ. (-беск, 9) в обединении с промежутком (9, + бескон)