В магазин привезли 1000 новых книг, 385 из них словари, а остальные учебники, Сколько новых учебников привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:47
    0
    1000-385=615 (учебников)

    Ответ: 615
  2. 5 октября, 17:08
    0
    1000-385=615 (к) - привезли в магазин