Выполнить деление с остатком 37:6=

70:8

32:5=

68:24=

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:57
    0
    37/6=6 (1 остаток)

    70/8=8 (6 остаток)

    32/5=6 (2 остаток)

    68/24=2 (20 остаток)