Разложить на однозначные множители двузначные числа: 128*12; 1249*54; 397*28; 27893*32

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:09
    0
    128*12=128*2*6; 1249*54=1249*6*9; 397*28=397*4*7; 27893*32=27893*8*4