Найти значения произведений используя сочетательное свойство умножения

128*12 397*28

1249*54 27893*32

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:43
    0
    128*12=1536 397*28=11116

    1249*54=67446 27893*32=892576