Разложи на однозначные множители двузначные числа 128*12; 1249*54; 397*28; 27893*32;

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:50
    0
    128 * (2*6) = 1536

    1249 * (6*9) = 67446

    397 * (7*4) =

    27893 * (8*4) =