Вычисли сколько времени длится твой учебный день в понедельник: для этого подсчитай общее время продолжительность всех уроков, и продолжительность всех перемен

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:17
    0
    45*6=270 минут это длительность уроков

    4*10+15=55 мин.

    55+270=325 мин

    325:60=5.416666666667

    вот это врем мы проводим в школе