На диограме указаны цены на воздушные шарики. На праздник купилисинии шары по цене 6 рублей сколько стоят 4 шара и 8 шара

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:27
    0
    1) 4*6=24 (р.)

    2) 8*6=48 (р.)

    Ответ: 24 и 48 рублей