Вот задача Волебольной секции школы занимаются 45 учиников мальчики састовляют 5/9 учинеков секции сколько мальчиков в волебольный секции шклолы

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 18:06
    0
    45/9*5=25 мальчиков занимаются в волейбольной секции
  2. 24 ноября, 19:49
    0
    45:9*5=25 (м.) - в секции Ответ: 25 мальчиков в секции