45 дм в квадрате минус 32 см в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:17
    0
    Ну что же. Давай попробуем

    1) 45*45=2025 (дм)

    2) 32*32=1021 (см)

    3) Тут вопрос стоит в том конечная величина какая должна быть?

    2025*10=20250

    4) 2025-1021=19229 (СМ)