Из кубиков с ребром 2 см сложили параллелепипед! Определите его длину, ширину и высоту! Из скольких кубиков сложен этот параллелепипед?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:58
    0
    2*4 = 8

    (3*2) * 4 = 6*4 = 24

    2*4 = 8

    8 + 24 + 8 = 40