В классе 30 учеников, две третьи из них девочки. Сколько девочек в классе

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:00
    0
    2/3*30=20 девочек в классе

    Ответ 20 девочек в классе
  2. 7 октября, 06:14
    0
    2/3 от 30

    30*2/3=20 (дев.) - в классе

    Ответ: 20 девочек в классе.