Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста через некоторое время они встретились Один велосипедист двигаясь со скоростью 16 километров час проехал до встречи 48 км скорость второго велосипедиста 15 километров час Каково расстояние между поселками

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 07:19
    +1
    1) 48-16=33 (км. ч.) - скорость первого велосепидиста.

    2) 33-15=19 (км. ч.) - расстояние. ответ. Расстояние межу посёлками=19 км. ч.