Шисть жукив за 4 дни з'или 240 г свижого листя скильки грамив листя з'идять два жуки за тиждень

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 18:37
    0
    Найдем сколько съел один жук за 4 дня 240/6=40 г

    значит за дня 2 жука съедят40*2=80 г
  2. 10 сентября, 21:07
    0
    Сперва найдём сколько съел один жук

    240/6=40 г

    теперь найдём сколько 2 жука

    40*2=80 г

    ОТтвет за те же дни два жука съели 80 г