Назови число, если сотая часть его равна: 5,7,9,10

Назови значение величины, если сотня часть её равна: 4 мм, 2 см, 1 год

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 01:43
    0
    Найди число, если сотая часть его равна: 5, 7, 9, 10.

    5*100=500

    7*100=700

    9*100=900

    10*100=1000

    Назови значение величины, если сотая часть её равна: 4 мм, 2 см, 1 год.

    4 мм * 100 = 400 мм = 4 дм

    2 см*100 = 200 см = 2 м

    1 год * 100 = 100 лет = 1 век