Длина прямоугольника 7 дм ... площадь равна 56 дм3 ... чему равен периметр

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:26
    0
    56/7=8 ширина прямоугольника

    P = (a+b) * 2

    P = (7+8) * 2=30