Помогите решить пример (3 х-10) * 4=20

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:05
    0
    12 х-40=20

    12 х=40+20

    12 х=60

    х=5
  2. 7 марта, 02:40
    0
    12 х-40=20

    12 х=20+40

    12 х=60

    х=60:12

    х=5