Над оврагом летало 28 ласточек. Прилетело ещё несколько ласточек, и их стало 50. Сколько ласточек прилетело?

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:58
    0
    50-28=22 (л)

    Ответ: 22 ласточки прилетело)
  2. 16 октября, 03:39
    0
    50 - 28 = 22 лас. - прилетело.